IV всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М.Борисова (г. Асбест)
- Опубликовано 29.02.2024 16:44
- Просмотров: 27
Романов Игнат - лауреат I степени
Преподаватель – Голубев Дмитрий Александрович
Концертмейстер – Изюрова Ирина Борисовна
Смелов Сергей – лауреат II степени
Преподаватель – Голубев Дмитрий Александрович
Концертмейстер – Изюрова Ирина Борисовна
Олейник Никита – лауреат III степени
Преподаватель – Шмаков Сергей Валерьевич
Концертмейстер – Кубина Юлия Олеговна
Духовой оркестр НТКИ - лауреат III степени
Преподаватель – Свиридов Александр Иванович
Жидиляев Мирон - Диплом с присвоением звания
дипломанта
Преподаватель – Кайгородов Максим Дмитриевич
Концертмейстер – Кайгородова Ольга Игоревна
Доронин Арсений – Диплом с присвоением звания
дипломанта
Преподаватель – Кайгородов Максим Дмитриевич
Концертмейстер – Кайгородова Ольга Игоревна
Улыбина Марина – Благодарственное письмо
Преподаватель – Ларионов Александр Викторович
Концертмейстер – Физер Екатерина Дмитриевна
I Международный конкурс пианистов – концертмейстеров «Главная партия» (г. Красноярск)
- Опубликовано 26.02.2024 10:28
- Просмотров: 30
Сукиасян Марина - диплом лауреата III степени
Преподаватель – Прудникова Татьяна Сергеевна
Иллюстраторы – Лисник Екатерина Дмитриевна, Фомина Татьяна Олеговна
Международный конкурс творчества и таланта «Зимушка сибирская» (г. Тюмень)
- Опубликовано 26.02.2024 10:25
- Просмотров: 29
Мусина Мария – Гран При
Руководитель – Бакулина Анастасия Валерьевна
Международный конкурс-фестиваль «Аленький цветочек» (г. Москва)
- Опубликовано 26.02.2024 10:22
- Просмотров: 28
Мусина Мария – диплом лауреата I степени
Максимченко Серафима, Филиппова Кристина – диплом лауреата I степени
Семячкова Элина - диплом лауреата I степени
Лузянина Милана - диплом лауреата I степени
Мазарчук Виктория - диплом лауреата I степени
Мусина Мария – Диплом Лауреата I степени
Благодарственные письма концертмейстерам Калининой Яне, Стрекалевой Анастасии и преподавателю Бакулиной Анастасии Валерьевне
IV открытый дистанционный фестиваль «Нет в мире краше деревеньки нашей» (c. Бобрава)
- Опубликовано 26.02.2024 10:27
- Просмотров: 24
Мусина Мария – диплом участника
Руководитель – Бакулина Анастасия Валерьевна
Международный конкурс-фестиваль обучающихся по предмету «Общее фортепиано» (г. Красноярск)
- Опубликовано 26.02.2024 10:24
- Просмотров: 23
Мазарчук Виктория– диплом лауреата III место
Борзых Аделина - диплом лауреата I место
Соседкова Илона - диплом лауреата I место
Преподаватель – Набокина Надежда Владимировна