VIII Международный конкурс эстрадной песни «Путь к успеху» Казань 2018
- Опубликовано 11.04.2018 19:22
- Просмотров: 1010
Андрушенко Кристина
Диплом лауреата I степени - Номинация «Национальная эстрада»
Преподаватель Шмакова Е. Р.
Андрушенко Кристина
Диплом лауреата II степени - Номинация «В стиле джаз»
Преподаватель Шмакова Е. Р.
Андрушенко Кристина
Диплом лауреата III степени - Номинация «Эстрадный вокал.Соло»
Преподаватель Шмакова Е. Р.
Открытый региональный конкурс «Наши надежды» по специальности «Академическое пение» (сольное пение и вокальные дуэты)
- Опубликовано 10.04.2018 18:20
- Просмотров: 901
Факова Анна
Диплом лауреата I степени
Преподаватель Власова Л. А. – Диплом за подготовку лауреата конкурса
Концертмейстер Неганова Л. А. – Диплом за лучшую концертмейстерскую работу
Свириденко Мария
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Власова Л. А.
Концертмейстер Неганова Л. А.
Гасникова Анастасия
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Власова Л. А.
Концертмейстер Неганова Л. А.
Дунаева Татьяна
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Мариненко Е. П. – Диплом за подготовку лауреата конкурса
Концертмейстер Набокина Н. В. – Диплом за лучшую концертмейстерскую работу
Кокшарова Анастасия
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Мариненко Е. П.
Концертмейстер Набокина Н. В.
Книтель Анастасия, Дьячкова Елизавета
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Мариненко Е. П.
Концертмейстер Молочкова А. Б. – Диплом за лучшую концертмейстерскую работу
Саитгалеев Яков
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Бурмистрова Л. В. – Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Малькова Л. Н.
Гилязов Денис
Диплом За творческие успехи в конкурсе с присуждением звания Дипломант
Преподаватель Власова Л. А.
Концертмейстер Шихова Е. В.
Вернигоров Михаил
Диплом За творческие успехи в конкурсе с присуждением звания Дипломант
Преподаватель Фролова Н. В.
Концертмейстер Неганова Л. А.
II Фестиваль-конкурс "Гитарный ренессанс"
- Опубликовано 30.03.2018 20:07
- Просмотров: 896
Зуева Юля
Диплом лауреата I степени
Преподаватель Кононская Т. Л.
Помыткин Ярослав
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Кононская Т. Л. - Благодарность преподавателю за подготовку лауреатов конкурса
Дуэт - Помыткин Ярослав, Зуева Юля
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Кононская Т. Л.
VI Региональная олимпиада по предмету «Мировая художественная культура»
- Опубликовано 22.03.2018 17:18
- Просмотров: 944
Долгушина Марина – I место
Честюнина Софья – II место
Преподаватель Данилова Елена Анатольевна.
II открытый фестиваль-конкурс духовых ансамблей «Новое дыхание»
- Опубликовано 09.04.2018 17:43
- Просмотров: 967
Ансамбль «Фламбе»:
Казакова Анна, Вавилов Вячеслав, Леуский Владислав, Абдикадиров Артем
Диплом лауреата I степени
Руководитель Беляевский А. Г.
Ансамбль:
Свиридов Александр, Ярославцев Александр
Диплом лауреата I степени
Руководитель Свиридов А. И.
Концертмейстер Слободчикова Е. В.
Квартет «CORNO»:
Пудов Алексей, Чесноков Семен, Бакулин Дмитрий, Горев Александр, Звездин Станислав
Диплом лауреата I степени
Руководитель Пудов А. А.
Районный конкурс патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества
- Опубликовано 22.03.2018 17:33
- Просмотров: 898
Лямова Екатерина - Диплом за 1 место
Белоусова Екатерина - Диплом за 2 место