Всероссийский музыкальный многожанровый дистанционный конкурс «Каприччио» в номинации «Инструментальное исполнительство (ансамбль)»
- Опубликовано 30.09.2022 09:08
- Просмотров: 259
Диплом Лауреата II степени
Сукиасян Марина Арменовна
Савина Вероника Алексеевна
Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна
V Открытый Всероссийский конкурс «Творческие каникулы»
- Опубликовано 13.09.2022 11:09
- Просмотров: 277
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Камерный ансамбль ИВШИНА ДАРЬЯ, СЕСЛАВИНА Т. В.
Номинация «Учитель – ученик»
Руководитель и концертмейстер: Сеславина Татьяна Викторовна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
БИГ-БЕНД НТКИ
Номинация: инструментальное исполнительство. Оркестр
Руководитель и дирижёр: Сеславин Евгений Анатольевич
Концертмейстер: Набокина Надежда Владимировна
IV Всероссийский конкурс исполнительских искусств «АРТ-ЭКСПРЕСС»
- Опубликовано 13.09.2022 11:07
- Просмотров: 320
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
БИГ-БЕНД НТКИ
Номинация – инструментальное исполнительство
Смешанный инструментальный ансамбль|оркестр
Руководитель и дирижёр: Сеславин Евгений Анатольевич
Концертмейстер: Набокина Надежда Владимировна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ДУХОВОГО И ЭСТРАДНОГО ОТДЕЛЕНИЙ НТКИ
Номинация – инструментальное исполнительство
Смешанный инструментальный ансамбль
Руководитель и дирижёр: Сеславин Евгений Анатольевич
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Камерный ансамбль ИВШИНА ДАРЬЯ, СЕСЛАВИНА Т. В.
Номинация – инструментальное исполнительство Фортепиано, скрипка|дуэт
Руководитель и концертмейстер: Сеславина Татьяна Викторовна
Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Серпантин Искусств»
- Опубликовано 17.06.2022 11:20
- Просмотров: 347
ГРАН-ПРИ
Лукиных Наталья
Преподаватель: Шаманаева Н.А.
Номинация: инструментальное исполнительство
VIII Международный конкурс среди музыкантов GRAND MUSIC ART
- Опубликовано 13.09.2022 11:08
- Просмотров: 281
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
КОМАРОВА ПОЛИНА
Преподаватель: Сеславина Татьяна Викторовна
Концертмейстер: Василенкова Татьяна Александровна
Открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментов «День балалайки на Урале»
- Опубликовано 26.06.2022 12:26
- Просмотров: 334
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
КОНОВАЛОВ МАКСИМ
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
СКУЛКИН НИКИТА
Преподаватель Перевозкин И.С.
Концертмейстер Трефилова А.С.