.
- Опубликовано 01.05.2023 20:58
- Просмотров: 209
Лескина Ирина - Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ ОЛИМПИАДЫ
по общеобразовательной дисциплине «Литература» (г. Нижний Тагил) среди ПОО Горнозаводского управленческого округа Свердловской области за лучшее эссе.
Лескина Ирина - Диплом I степени за победу в олимпиаде
по общеобразовательной дисциплине «Литература» (г. Нижний Тагил) среди ПОО Горнозаводского управленческого округа Свердловской области
Санникова Варвара - Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ ОЛИМПИАДЫ
по общеобразовательной дисциплине «Литература» (г. Нижний Тагил) среди ПОО Горнозаводского управленческого округа Свердловской области за лучшее эссе.
Фестиваль патриотической песни «Ты живи, моя Россия» (г. Нижний Тагил)
- Опубликовано 01.05.2023 20:56
- Просмотров: 174
Щелкалина Марина - Лауреат I степени
Руководитель: Шмакова Елена Романовна
I всероссийский (X региональный) конкурс пианистов «Юные дарования» (г. Курган)
- Опубликовано 19.04.2023 17:13
- Просмотров: 217
Середин Степан – Лауреат I степени
Номинация: Концертмейстерский класс
Преподаватель: Прудникова Т. С.
Сукиасян Марина – Лауреат I степени
Номинация: Сольное исполнительство
Преподаватель: Прудникова Т. С.
Десятый международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийных проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ» (г. Екатеринбург)
- Опубликовано 06.04.2023 17:42
- Просмотров: 228
Превысокова Дарья – Лауреат II степени
Преподаватель: Василенкова Татьяна Александровна
Второй международный конкурс «Примавера» (Благотворительный фонд поддержки молодых талантов «Волшебство звука»)
- Опубликовано 01.05.2023 20:55
- Просмотров: 204
Родионова Анна – Лауреат I степени
Преподаватель: Беляевский Анатолий Геннадьевич
Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна
Открытый всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов» - «Золотой кубок»
- Опубликовано 13.04.2023 09:59
- Просмотров: 272
Комарова Полина – Лауреат I степени
Руководитель: Сеславина Т. В
Концертмейстер: Василенкова Т. А.
Биг бэнд НТКИ – Лауреат I степени
Руководитель и дирижер: Сеславин Е. А.
Благодарственные письма Сеславиной Т.В. и Сеславину Е.А. за подготовку лауреатов конкурса