Рейтинг@Mail.ru
  • image001.jpg
  • image0010.jpg
  • image0011.jpg
  • image0012.jpg
  • image0013.jpg
  • image0014.jpg
  • image002.jpg
  • image003.jpg
  • image004.jpg
  • image005.jpg
  • image006.jpg
  • image007.jpg
  • image008.jpg
  • image009.jpg
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет фона:

ВСЕРОССИЙСКИЙ (ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ) КОНКУРС «НАШИ НАДЕЖДЫ» ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Шмаков Евгений
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Епифанов Андрей Александрович - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Слободчикова Екатерина Валерьевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Лебедев Григорий
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Ворончагин Александр Владимирович - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Седых Ксения Сергеевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Чащихин Павел
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Сеславин Евгений Анатольевич - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Дудина Ольга Игоревна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Духовой оркестр
Диплом лауреата I степени
Преподаватель Сеславин Евгений Анатольевич - Диплом за подготовку лауреата 

Трапезников Владимир (г. Асбест)
Диплом лауреата III степени
Концертмейстер Малькова Лилия Наильевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Меньщиков Александр
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Ларионов Александр Викторович - Диплом за подготовку лауреата 
Концертмейстер Беляевская Надежда Николаевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Сафин Денис
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Ларионов Александр Викторович - Диплом за подготовку лауреата 
Концертмейстер Беляевская Надежда Николаевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Абдикадиров Артем
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Беляевский Анатолий Геннадьевич - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Беляевская Надежда Николаевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Ансамбль «FIAMBE»
Диплом лауреата II степени
Руководители Беляевский Анатолий Геннадьевич, Беляевская Надежда Николаевна

Брасс квинтет
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Свиридов Александр Иванович 

Горюнов Максим
Диплом лауреата II степени
Преподаватель Свиридов Александр Иванович - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Слободчикова Екатерина Валерьевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Свиридов Александр Иванович
Диплом лауреата II степени
Концертмейстер Слободчикова Екатерина Валерьевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Ярославцев Александр
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Свиридов Александр Иванович - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Слободчикова Екатерина Валерьевна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Звездин Станислав
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Шмаков Сергей Валерьевич - Диплом за подготовку лауреата
Концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна - Диплом за лучшую концертмейстерскую работу